Ихтиоз обыкновенный, чешуйчатый, ламеллярный, ихтиозиформная эритродермия - форум

Форум об ихтиозе — группе наследственных заболеваний кожи, которая характеризуется нарушениями ороговения.
Текущее время: 17 фев 2019 15:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ДВА МЕСЯЦА УЖЕ БЕЗ ИХТИОЗА
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013 14:11 

Диагноз: Вульгарный ихтиоз
Статус: больной
Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом лечения ихтиоза. Я живу во Владивостоке ,у меня вульгарный ихтиоз .я перепробовала много методов лечения,и витаминами и кремами и радоновыми ваннами.ничего не помогало.
В общем, у нас многие ездят лечиться в Китай и очень успешно. Узнала про город Янцзы ,что там лечат кожные болезни корейскими лекарствами. Мне пообещали там ремиссию от года до трех лет. Съездила полечилась и вот уже два месяца у меня идеально гладкая кожа без шелушений. Кому интересно-пишите на почту karinaslava@mail.ru .. расскажу подробнее о лечении,цене и тд. это не реклама,просто правда мне помогло.пока только прошло два месяца, но и это уже меня радует.Надеюсь что хватит хотя бы на год

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ДВА МЕСЯЦА УЖЕ БЕЗ ИХТИОЗА
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013 04:38 

Диагноз: ламеллярный ихтиоз
Статус: родитель
Я думаю что всех на этом форуме интересуют подробности. Напишите, пожалуйста, в теме :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013 07:16 

Диагноз: ихтиоз
karinamaybe писал(а):
Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом лечения ихтиоза. Я живу во Владивостоке ,у меня вульгарный ихтиоз .я перепробовала много методов лечения,и витаминами и кремами и радоновыми ваннами.ничего не помогало.
В общем, у нас многие ездят лечиться в Китай и очень успешно. Узнала про город Янцзы ,что там лечат кожные болезни корейскими лекарствами. Мне пообещали там ремиссию от года до трех лет. Съездила полечилась и вот уже два месяца у меня идеально гладкая кожа без шелушений. Кому интересно-пишите на почту karinaslava@mail.ru .. расскажу подробнее о лечении,цене и тд. это не реклама,просто правда мне помогло.пока только прошло два месяца, но и это уже меня радует.Надеюсь что хватит хотя бы на год

Напишите пожалуйста какие процедуры вам делали , какая у вас форма ихтиоза , все нюансы, тут много желающих избавиться от ихтиоза. Все мы ищем свое лекарство чтоб улучшить свою жизнь. Ваши пост это надежда для многих.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013 08:54 

Статус: мама
а для грудничков данный метод (напишите что делали) тоже подходит?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013 10:12 

Лечение проходило 10 дней в Китае и с собой домой еще давали лекарств на месяц. Лечат настойками разных травок. Я сама не особо верила что может помочь, но уже просто не было выбора как лечиться еще. В Китае ставили капельницы каждый день(капельницы тоже на травах) и лекарство из трав пила каждый день два раза, утром и вечером.И домой дали аж 64 пакета с лекарствами. Лечение обошлось в 55000 рублей.И из Владивостока путевка 6000 рублей.
У меня вульгарный ихтиоз,шелушилось все тело,простыни постоянно вытряхивала после себя,крема спасали буквально на полдня.. Улучшение началось почти сразу, и к концу лечения кожа стала практически идеальной, без шелушений.. Уже два месяца даже кремами не пользуюсь. Или очень редко. Там в больнице сказали что полностью не вылечить ихтиоз , но ремиссию пообещали длительную от года и до трех лет. Да даже если только на год хватит это уже прогресс . Я связывалась сначала с консультантом на сайте yanji.ru и там они мне подсказали через какую тур фирму можно к ним попасть. Ну в общем то вот как то так:)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013 23:52 

Диагноз: вульгарный ихтиоз
Статус: больной, родитель больного
а что за клиника ? страшновато как-то какие-то травки, какие-то капельницы... хотя если помогает поехала бы. 55000 не так уж много хотя бы на какое-то время.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013 20:24 

Кто-нибудь заинтересовался лечением в Китае ? Может еще кто ездил лечиться , хотелось услышать отзывы. Хочу рискнуть поехать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 авг 2013 18:19 

Диагноз: ихтиозиформная эритродермия, синдром нетертона
Статус: родитель больного
Мы с детьми бы тоже поехали на лечение в Китай. Однако есть вопросы касательно методики. Подойдет ли малым детям?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013 08:48 

Напишите на сайт яньзцы , может дадут какую информацию по маленьким детям , вроде как они свзываються с клиникой, но на уточняющие вопросы отвечают неохотно . Мне ответили на пару писем и потом тишина.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015 20:07 

в общем уже почти два года прошло после лечения, кожа хорошая, временами появлялись шелушения, но и через пару дней проходили. Пока нет необходимости снова ехать лечиться, но если ихтиоз снова вылезет, еще раз поеду туда..В общем пока у меня с кожей нету никаких проблем)

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]