Здравствуйте.
Наш коллектив замечательных специалистов - врачей-дерматовенерологов, косметологов и химиков-технологов предлагает вашему вниманию свою продукцию, которая идеально подошла людям с буллёзным эпидермолизом. Некоторые наши средства разработаны для кожи с ихтиозом. Мы называем нашу продукцию "космецевтика". Это, скорее, косметика, но она учитывает все потребности кожи, которой нужен особый уход:
1. Крем Деликатный для тела - содержит 7,5% мочевины (именно она "отшелушивает" клетки эпидермиса), целый комплекс церамидов, питающий и поддерживающий гидролипидную мантию, натуральные масла, витамины и антиоксиданты. Крем обновляет клетки эпидермиса и способствует восстановлению целостности кожных покровов.
2. Бальзам с 20% мочевиной, молочной кислотой и натуральными маслами. Это средство обновляет и смягчает даже самую грубую кожу!
3. Крем Нежный для лица и тела содержит 5% пантенола, дикалий глицирризинат, ниацинамид, гиалуроновую кислоту, натуральный увлажняющий фактор с аминокислотами.
4. Гидрофильное масло для ванны и душа - идеальное средство для увлажнения кожи! Содержит только натуральные растительные масла, а также витамины А и Е. После принятия ванны правильные масла напитают кожу, сделав её увлажнённой на долгое время.
Все эти средства содержат африканские масло таману, обладающее мощным регенерирующим воздействием.
Подробная информация на сайте http://tamu-tamu.ru
Для участников форума мы готовы сделать скидку в 30%(!) от розничной цены.
Для получения скидки, при оформлении заказа на сайте укажите в примечаниях "Ихтиоз. Форум". Менеджер получит заказ, пересчитает его и сообщит вам новую сумму.
С искренним желанием помочь, Ксения Борисова, косметолог, ООО "Ксена Космик"
|